Заработок в интернете на кликах (серфинге сайтов)

Каждый день Вы просматриваете сотни реклам: на улице, в метро, в телевизоре,  интернете. И не получаете за это ничего. Но благодаря серфингу сайтов на проекте SEO Sprint Вы можете заработать на этом! Теперь Вы можете получить доход за то, что раньше делали совершенно бесплатно!
Серфинг - это просмотр рекламных страниц в окне браузера на протяжении определённого времени, по окончании которого Вы получаете вознаграждение. Стоимость вознаграждения разная. Ниже приведена таблица с указанием дохода за просмотр одного сайта (первый столбик - цена без рефбека, второй столбик - с максимальным рефбеком):
0,023 руб. 0,034 руб.
0,024 руб. 0,036 руб.
0,025 руб. 0,037 руб.
0,026 руб. 0,038 руб.
0,027 руб. 0,040 руб.
0,028 руб. 0,041 руб.
0,029 руб. 0,043 руб.
0,030 руб. 0,044 руб.

Чтобы получить максимальный рефбек, зарегистрируйтесь по ссылкеЧтобы с регистрацией не возникло проблем, ознакомьтесь с инструкцией "Регистрация на SEO Sprint".


Для того, чтобы начать зарабатывать на просмотре сайтов, переходим на вкладку Серфинг сайтов, расположенную в левом верхнем углу в меню Зарабатывать.



После нажатия на кнопку перед Вами появится список доступных рекламируемых сайтов.
Далее кликните на красный кружок и нажмите на кнопку Просмотреть сайт рекламодателя. после чего вы попадёте на сайт.
После этого Вы попадете на сайт рекламодателя с таймером показа в нижнем левом углу. Он выглядит так:
По окончании таймера подтвердите просмотр одним из следующих способов:
1) Решив простую арифметическую задачу:
2) Подсчитав количество звёздочек:

После подтверждения появится надпись, что Ваш показ засчитан и Вы заработали деньги.



Для тех, кто будет зарабатывать на серфинге сайтов, у меня есть несколько советов:

1. Сначала просматривайте тот сайт, у которого осталось меньше всего просмотров. Это нужно для того, чтобы не опоздать с просмотром сайта. Так как данные сайты просматривает много людей, то число оплачиваемых заказов постепенно уменьшается. Число оставшихся оплачиваемых показов указывается в скобках.
Если у сайта число оплачиваемых показов закончилось, а Вы нажали на его кружок, то Вы увидите такую надпись:
2. В течение отсчёта времени Вам необязательно находится на странице рекламируемого сайта, в это время Вы можете переключиться в другую вкладку и выполнять задания, проходить тесты или заниматься своими делами = )
3. Выполнять серфинг сайтов и одновременно выполнять чтение писем не стоит. За просмотр сайта Вам не заплатят, что будет продемонстрировано следующей надписью:
4. Одновременно просматривать несколько сайтов в разделе сёрфинга также не следует. За данные показы Вам не зачислят деньги, что будет продемонстрировано следующей надписью:
5. Несколько ускорить выполнение серфинга можно, сразу нажав на все кружочки, чтобы потом их не ловить, а только переходить на сайты рекламодателей.
6. Рекламируемые сайты  постоянно появляются на протяжении всего дня, поэтому почаще заглядывайте в раздел Серфинг сайтов. Если в данный момент доступного серфинга нет, то вы увидите следующую надпись:
Но не отчаиваетесь! Через минуту-другую новые ссылки обязательно появятся.

Спасибо Вам за внимание! Успехов Вам и хороших заработков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий