Заработок в интернете на тестах


Прохождение оплачиваемых тестов является третьим способом заработка на проекте SEO sprint и считается наименее популярным =( Тесты оплачиваются дороже, чем серфинг сайтов и чтение писем. Соответственно выполнять их несколько сложнее и времени требуется больше. В тесте находится от 3 до 5 вопросов с тремя вариантами ответа. Для ответа на данные вопросы необходимо посетить сайт рекламодателя и найти на нём необходимую информацию. Рассмотрим данную категорию заработка поподробнее. Для начала выполнения вам потребуется нажать на кнопку Прохождение тестов, которая находится в левом верхнем углу в поле Зарабатывать.



После нажатия на кнопку перед вами появится список доступных тестов.
Далее вам нужно нажать на красный кружок (цвет может быть и синим), это сделано для защиты от ботов. Потом нажмите на кнопку Перейти к выполнению теста.
Внимательно прочитайте инструкции рекламодателя.
И выберите правильные ответы из предложенных. После того как вы выбрали ответы, нажмите на кнопку Отправить отчёт.
Если вы правильно ответили на все вопросы, то появится такая надпись:
Если вы ошибись хотя бы в одном из вопросов, то увидите такую надпись:
В зависимости от числа вопросов плата за тесты различная. Вот список возможных цен на тесты (первый столбик - цена без рефбека, второй столбик с максимальным рефбеком):
0,10 руб. 0,148 руб.
0,12 руб. 0,178 руб.
0,15 руб. 0,222 руб.
0,19 руб. 0,281 руб.
0,23 руб. 0,340 руб.

Чтобы получить максимальный рефбек, зарегистрируйтесь по ссылке. Если хотите избежать проблем с регистрацией, ознакомьтесь с пошаговой инструкцией: "Регистрация на SEO Sprint".


При работе на проекте у меня появился небольшой опыт и наработки, которыми я бы хотел с вами поделиться. Вот они:
1. Сначала выбирайте тот тест, у которого осталось меньше всего оплаченных визитов. Это нужно для того, чтобы не опоздать с его выполнением. Так как в день тестов появляется не много, в среднем около 5-7, то и желающих их выполнить много => число оплаченных тестов уменьшается. Данное значение указывается в скобках.
Если у теста число возможных исполнений закончилось, а Вы нажали на кружок и захотели пройти тест, то Вы увидите данную надпись:

2. Новые тесты постепенно появляются на протяжении всего дня, поэтому изредка заглядывайте в раздел Прохождение тестов. Если в данный момент тестов нет, то при нажатии на кнопку Прохождение тестов вы увидите следующее:
3. НИКОГДА и НИГДЕ не публикуйте ответы на тесты ни при каких обстоятельствах!!! БАН будет неизбежен, так как таким образом вы будете обманывать рекламодателей, которые заплатили деньги за публикацию тестов! 

1 комментарий: