Заработок в интернете на заданиях


Чтобы начать зарабатывать на выполнении задании, Вам необходимо для начала зарегистрироваться по ссылке. Если хотите избежать проблем с регистрацией, ознакомьтесь с пошаговой инструкцией: "Регистрация на SEO Sprint".

А теперь поговорим о выполнении заданий. Сразу хочу вам сказать, что если вы будете работать на данном проекте, то большую часть своего времени тратьте именно на выполнение заданий. Для примера: на выполнение стандартного серфинга в 3 копейки потребуется 30 секунд, а на выполнение стандартного задания в 20 копеек потребуется 20 секунд. Думаю выводы вы сможете сделать сами. За задания выплачивают от 20 копеек до 1000 рублей. Их очень много, новые задания появляются каждую минуту, так что на проекте SEO Sprint есть, чем заняться. Здесь доступно для выполнения более 10000 заданий:
Для начала работы в данном направлении нажмите на кнопку Выполнение заданий, которая находится в верхнем левом углу в поле Зарабатывать.


Далее вам необходимо выбрать в какой категории заданий вы будете работать.
Для начала я вам рекомендую попробовать попроходить задания из всех категорий и выяснить, какие вам подходят лучше всего. Лично я выполняю задания из категорий Только клики, Социальные сети, Отзыв\проголосовать. Самые простые задания из всех - это задания из категории Социальные сети. Пример таких заданий: вступить в группу, поставить лайк, сделать репост и т.д. Выполнение займёт не более 30 секунд, а оплата, как я уже говорил, не может быть меньше 20 копеек.
После того как вы нашли задание, которое вам понравилось, необходимо нажать на кнопку Начать выполнение задания! для начала его выполнения.
После внимательного ознакомления с требованиями рекламодателя указывайте в отчёте только то, что он требует. После выполнения всех действий, о которых нас просил рекламодатель и заполнения отчёта, нажимаете кнопку Отправить отчёт. Если по каким-либо причинам вы передумали выполнять задание, то нажмите на кнопку Отказаться от выполнения задания.
Очень часто в различных заданиях просят указать ваш IP-адрес. Он находится над полем для заполнения отчёта: 
После того, как вы отправили отчёт вы увидите такую надпись:
Так как ваш отчёт будет проверять человек, то ему на это потребуется время, а именно до 10 дней. Как правило, большинство заданий проверяют за 1 или 2 дня. Если по истечении 10 дней рекламодатель так и не уделит своё время на проверку вашего отчёта, то вы автоматически получаете оплату системой, вне зависимости от того, правильно вы выполнили задание или нет. Список автоматически подтверждённых заданий вы можете посмотреть, нажав на кнопкуИстория операций в поле Личный кабинет, далее на иконку Приятности (на ней изображён бокал с вином):
После чего вы увидите список автоматически подтверждённых заданий:
Если вы неправильно выполнили задание, то рекламодатель может его либо отклонить, либо отправить на доработку. 
В первом случае вы больше не сможете выполнить данное задание. Все отклонённые задания можно посмотреть, нажав на кнопку Выполнение заданий в поле Зарабатывать, далее сделайте сортировку по параметрам и только потом нажмите Отклонены:
После данных операций вы увидите задания, которые вам отклонили в оплате:
В этих заданиях я невнимательно прочитал условия и получил отказ = (
Во втором случае рекламодатель отправляет задание вам на доработку. Т.е. он даёт вам шанс на исправление задание и повторную отправку отчёта. Если одно из ваших заданий было отправлено на доработку, то рядом с кнопкой Моя почта вы увидите такой значок.
Также этот значок появляется, если вам кто-то что-то написал =) Далее нажимаете на кнопку Моя почта в поле Личный кабинет и в случае, если вам было было отправлено на доработку именно задание, увидите  сообщение такого вида:
Далее нажмите на данное сообщение и вы увидите инструкции от рекламодателя, выполнив которые вы получите оплату. Для возможности повторного заполнения отчёта нажмите на ссылку, которая находится в полученном вами сообщении.
Помимо различных категорий заданий, сами задания бывают двух видов: многоразовые и одноразовые задания. Многоразовые задания можно выполнять несколько раз с различной периодичностью:
Отличить одноразовое от многоразового задания очень просто. У многоразового задания есть специальный значок :
Наиболее понравившиеся вам многоразовые задания можно добавить в специальный список избранных заданий, которые будут всегда под рукой. Я вам рекомендую выполнять несколько дней различные многоразовые задания, а наиболее понравившиеся вам добавлять в данный список избранных заданий. После формирования данного списка вы можете больше не тратить своё время на поиск оптимальных для вас заданий, а выполнять только те, которые вам понравились и которые вы добавили в Избранное.
Чтобы добавить задание в такой список необходимо нажать на звёздочку:
Для просмотра заданий, которые вы добавили в Избранное, необходимо уже в известной вам сортировке по Параметрам нажать на кнопку Избранное:
Сформировав такой список, вы значительно увеличите свой заработок, получаемый за 1 час. На данный момент в моём списке находится 64 задания, которые я прохожу ежедневно, что позволяет мне выводить каждый день по 50 рублей. Приблизительно столько же вы будете зарабатывать, если выполняете задания из тех же категорий что и я. Но на проекте есть значительно более дорогие задания, например написание какой-либо статьи или отзыва. Поэтому вы сможете зарабатывать больше, чем 40-50 рублей в час, при условии что у вас будет желание и определённые способности и навыки. 

Здесь каждый сможет найти занятие по душе! Всё в ваших руках!


P.S. При желании можете посмотреть видео о том, как выполнять задания на SEO Sprint легко и быстро, с максимальной выгодой:


Комментариев нет:

Отправить комментарий