Как привлечь рефералов на SEO Sprint

Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий.
J. Paul Getty

В этой замечательной фразе заложен весь смысл современных партнёрских программ не только на SEO sprint, но и на аналогичных сайтах и проектах. Партнёрская программа на сео спринте позволяет получать доход от привлечённых людей (рефералов). Чтобы человек стал вашим рефералом, ему необходимо перейти по вашей реферальской ссылке или баннеру и зарегистрироваться. Вот пример одного из баннеров:
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Как только человек стал вашим рефералом, вы начнёте получать определённую часть в % от его дохода. Величина процентов зависит от вашего рейтинга, чем он больше, тем выше процент отчислений:
Чтобы показать вам возможности партнёрки на SEO sprint я приведу простой пример:
Предположим, ваш реферал за один день выполнил заданий на сумму в 30 рублей. Ваш доход составит 3 рубля, т.е. 10% (эти 3 рубля идут не из кармана реферала, а их выдаёт вам система, более подробно о тонкостях расчёта отчислений читайте здесь). А теперь представьте, что у вас не 1 реферал, а 1000. И если каждый из них заработает за день хотя бы 30 рублей, то вы получите 3000 рублей. Неплохо, правда? Вы можете даже не заходить на проект, а деньги от рефералов будут вам поступать. Я встречал на проекте людей, у которых было по 5-6 тысяч рефералов, так что приведённые выше цифры являются вполне реальными и не преувеличенными.
В таблице, которую я указал выше, вы можете увидеть, что начиная со статуса Бригадир начинает идти доход с рефералов II уровня. Рефералы 2 уровня - это рефералы ваших рефералов. Поэтому вам будет выгодно, если ВАШИ рефералы тоже начнут строить свою реферальную систему и набирать рефералов, поэтому я рекомендую вам постоянно вести диалог с ними, всячески помогать и осваиваться на проекте, так как это в ваших же интересах.
Также привлечённых рефералов можно продавать на ярмарке рефералов. Если ваш реферал активный и имеет своих рефералов, то вы можете его очень выгодно продать на ярмарке (на данный момент максимальная стоимость продажи - 2000 рублей). На скриншоте представлены такие  люди:


Возможности партнёрской программы вы узнали, теперь бы я хотел рассказать вам о способах привлечения рефералов.
1. Создайте своё видео, в котором вы показываете о возможностях заработка на сео спринте и выложите его на любом из доступных сервисов видеохостинга (YouTube, Rutube и тд);
2. Создайте свой сайт\блог, в котором вы рассказываете о работе на проекте, способах заработка и перспективах работы;
3. Создайте свою группу в любой из доступных вам социальных сетей и также наполните её материалом о SEO sprint ;
4. Расскажите своим друзьям об этом способе заработка, возможно они заинтересуются;
5. Создавайте темы о SEO sprint на различных форумах, посвящённых заработку и не только, используйте бесплатные доски объявлений;
6. Как только вы получите рейтинг 20, вы можете создать своё задание по привлечению свободных рефералов в вашу команду(свободные рефералы - это пользователи проекта не имеющие реферера).

Наиболее эффективным способом привлечения рефералов является использование сервиса ютуб, поэтому я подробно расскажу вам как и что нужно будет сделать.
1. Если у вас ещё нет своего канала на ютуб, то создайте его. С этим проблем возникнуть не должно, там всё просто.
2. Далее нужно будет скачать несколько видеороликов других пользователей, которые рассказывают о проекте SEO sprint, либо создать своё видео. Но первый вариант всё-таки будет более простым. Для поиска данных роликов можете ввести различные запросы, например: заработок в интернете, заработок на буксах и почтовиках, работа на сеоспринте и т.д. После нахождения ролика, его нужно будет скачать. Делается это очень просто. Предположим вы нашли данное видео: https://www.youtube.com/watch?v=cRvLgNIwWwI. Чтобы его скачать, необходимо в адресной строке перед словом youtube дописать ss. После этого в вашей адресной строке будет следующее https://www.ssyoutube.com/watch?v=cRvLgNIwWwI. Далее нажимаете Enter и переходите на сайт, с помощью которого и скачиваете видео. Вот как это выглядит:



3. После скачивания ролика, его необходимо добавить в свой канал на ютубе. Заходите в свой канал и нажимаете кнопку добавить видео:

Далее нажимаете на стрелку и выбираете скаченное видео:
4. Далее появится такое окно:

После этого, необходимо дать название ролику, краткое описание с вашей реферальной ссылкой, прописать теги и загрузить значок для видео. Название старайтесь дать своё, а не то, которое было у скаченного видео. Описание начинайте со своей реф. ссылки, а дальше в нескольких предложениях можете описать данный вид заработка (вашу реф. ссылку вы можете найти на сайте SEOsprint в графе Работа с рефералами). Что-то типа такого:

Регистрация на SEO sprint: http://www.seosprint.net/?ref=3302048
На SEO sprint есть 4 вида предлагаемой работы:
1. сёрфинг сайтов (2-4 копейки за клик)
2. чтение писем (4-6 копейки за письмо)
3. прохождение тестов (15-30 копеек за тест)
4. выполнение заданий (0.2-1000 рублей за задание)
Средняя цена за задание около 1 рубля, задание выполняется за 2-3 минуты. Число выполняемых заданий в день не ограничено.
Деньги можно вывести на следующие системы:
WMR WebMoney 
Яндекс.деньги 
LiqPay 
Payza 
LibertyReserve 
PerfectMoney
Для работы на проекте вам не нужно вкладывать ни одной копейки!! Регистрация БЕСПЛАТНАЯ.

5. Очень важным моментом является написание правильных тегов. Теги - это ключевые слова, которые помогут найти ваше видео. Так как наши видеоролики рассказывают о интернет заработке, то и в тегах должны быть слова соответствующей тематики. 

6. Не менее важным моментом является установка персонализированного значка для видео. Чтобы вы поняли для чего это нужно, приведу пример:
SaveFrom.net1 и 2 видео имеют персонализированные значки, а 3 и 4 нет. Первое, на что смотрит человек, который ищет ролики в ютубе - это как раз таки значки видео. В 3 и 4 видео вообще непонятно что изображено и такое изображение оттолкнёт потенциального реферала. 
Так вот, для добавления значка нажмите на эту кнопку (естественно, перед этим вы должны создать значок в каком-либо графическом редакторе, наиболее простым из которых является Paint):
Вот собственно и всё. Также я вам рекомендую периодически проверять комментарии к видео, удалять спам и реф.ссылки других людей, отвечать на вопросы, если таковые имеются. И не забывайте, что чем больше вы добавите видео с вашей реферальной ссылкой, тем больше шансов, что к в вам присоединятся рефералы!

Удачи вам в поисках рефералов!

29 комментариев:

  1. большое спасибо=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Надеюсь, результат превзойдет ожидания :)

      Удалить
  2. Отличный блог, вы мне очень помогли.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам большое за идею! Но ваше видео взять для использования совесть не позволит, придется свое делать.... ! еще раз спасибо за классную идею =)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо ! Помощь ваша неоценима !

    ОтветитьУдалить
  5. А разве с 1000 человек не 3000 рублей? Если получаете 10% от 30 рублей с каждого?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, все верно. Ошибка в арифметике :)
      Но 3000 лучше, чем 300 :))

      Удалить
  6. А разве с 1000 людей не 3000 рублей заработаешь, если с каждого по 10% с 30 рублей?

    ОтветитьУдалить
  7. подскажите как сделать свободное задание на привлечение рефералов пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  8. пожалуйста подскажите как сделать свободное задание для привлечения рефералов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вас должен быть рейтинг не ниже 20. Если это так, то достаточно создать новое задание (посмотрите, как это задание оформлено у других, если не создавали сами), отправить его на модерацию, а после прохождения модерации пополнить бюджет.

      Удалить
  9. Спасибо,но ничего что канал слаб,и людей мало будет смотреть мои видео) вот бы создать сайт,или размещать можно на каких либо блогах как думаете? Спасибо вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас все, кому не лень, размещают рефссылки в блогах, на форумах и досках объявлений, поэтому конкуренция зашкаливает и процент вхождения ничтожно мал. Создание и продвижение сайта будет недешевым и не быстрым. Сайт выйдет в ТОП поиска в лучшем случае через полгода. А цена продвижения сайта составит несколько десятков тысяч рублей. Знаю, т.к. сам SEO-оптимизатор. Конкретно для привлечения рефералов Ютуб наиболее эффективный.

      Удалить
  10. Спасибо вам большое за такую ценную информацию,очень помогли!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо! Очень интересный блог, много полезной информации. А есть ли доход от рефералов 2 уровня за выполнение заданий?

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за помощь! Отличны блог! Побольше бы разных статей. А есть ли доход от рефералов 2 уровня за выполнение заданий?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, доход за выполнение заданий по рефералам второго уровня не начисляется. Только за серфинг, письма и тесты

      Удалить
  13. Через какую бесплатную программу можно записать видео ? спасибо.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибки за помощь, очень благодарен!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Большое спасибо! Делал всё, и складывал как говорят по полочкам,надеюсь всё получиться,пусть не с первого раза, но надеюсь.Ещё раз спасибо! С уважением Эдуард!

    ОтветитьУдалить
  16. Нужно все пункты выполнить или хватает только с видео?

    ОтветитьУдалить
  17. Прочел за жизнь сотни блогов и статей ,но никогда под ними ничего не писал.Прочитав Ваш возникло огромное желание выразить благодарность.Очень подробно и красиво написано.Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  18. а ведь когда ты скачал видео у пользователя ютуб и выложил его на свой канал, будет плохая репутация и возможно бан(тоесть это кража)

    ОтветитьУдалить
  19. спасибо за идею)результатов пока еще нет но идея отличная))

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо ребят!

    ОтветитьУдалить